Result: 170 EUR
Sitzender Frauenakt. Mischtechnik/Papier (Befestigungslöcher in den Ecken, Altersspuren), re. u. monog. WL und dat. (19)42. PP.-Ausschnitt ca. 63x 47 cm. PP., R.