Result: 75 EUR
Drei Arbeiten mit abstrakten Darstellungen. Mischtechnik/Karton (technikbedingt wellig, Randmängel mit Wasserrand, 1x besch.), jeweils li. u. sign. Blattmaß ca. 100x 80 cm.