Category: Graphik
Result: 35 EUR
Dabei Künstler wie Falko Hamm, Ernst Leonhardt, Louis, Hans-Jürgen Gabriel und drei weiteren. Lithographien (min. Altersspuren, 1x l. verschmutzt) je mit Bleistift sign., dat. (19)89 und Ex. 46/60. Blattmaß ca. 42x 59 cm bzw. 59x 42 cm. Teils mit Trockenstempel Taborpresse.