Category: Möbel
Result: 380 EUR
Rosenholz mit Messingverzierungen. Eingefasste, von Messingband umgebene Marmorplatte. Einschübige Zarge. Auf vier kannelierten Beinen. Gebrauchsspuren. Frankreich, Ende 19. Jh. H. 71, D. 61 cm.