Category: Möbel
Result: 320 EUR
Armlehnstuhl. Holz und Bugholz, braun-rötlich gefasst. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer, l. besch. Entwurf um 1905, hergestellt durch J&J Kohn, Österreich (gem.). H. 82 cm.