Result: 400 EUR
Holz, geschnitzt und Vergoldung über rotem Bolus. Rahmen mit äußerem Spiegelband und Rocaillenaufsatz. Best., Altersspuren. 145x 86 cm. Prov.: Aus der Auflösung des spanischen Antiquitätengeschäfts "GALERIAS SAN AUGUSTIN", in Madrid.