Result: 700 EUR
Schöne Original-Vergoldung über rotem Bolus. Geradliniger Korpus mit Halbsäulen, Aufsatz mit geschnitzten Voluten, Früchtegebinde und Akanthusfries. Sockel mit geschnitzten Rosetten und Voluten. Spiegelglas an Rückseite min. best., Altersspuren. 150x 73x 15 cm.