Result: 380 EUR
Schlichter Holzrahmen (Überblattung) mit schwarzer Fassung auf rotem Bolus und goldener Ornamentmalerei. Altersspuren, best. Falzmaß ca. 39x 56 cm (unregelmäßige Innenleiste), Breite ca. 10 cm.