Result: 180 EUR
Ovales, vergoldetes Gehäuse mit lapislazulifarbener Einlage. Rund verglastes, weißes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern. Handaufzug. Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. 8,5 cm.