Result: 220 EUR
Vergoldetes Stahlgehäuse. Matt versilbertes Zifferblatt mit goldenen, arabischem Ziffern, Datumskranz für 31 Tage und drei Fenstern für Wochentag, Monat und Modphase. Handaufzug. Eine Hälfte des Lederbandes und Federstift fehlen. Gebrauchsspuren. D. 3,5 cm.