Result: 1.100 EUR
Rundes Gehäuse und Armband Edelstahl mit 18 kt. GG. Matt vergoldetes Zifferblatt mit großer Sekunde und Datumsfenster bei 3. Saphirglas (Kanten best.) mit Lupenfunktion. Automatikwerk. Serien-Nr. 8820392. Originales Rolex-Armband (ausgetragen) mit Faltschließe, D. 2,5 cm.