Result: 200 EUR
Damenarmbanduhr aus der Omega-Art-Collection. Rundes 750/000 GG-Gehäuse, achtfach verschraubter WG-Boden mit Farbkomposition auf Saphirglas. Weißes, saphirverglastes Zifferblatt mit goldenen Zeigern. Quarzwerk (Batterie erneuert). Ex. I452/999 aus der limitierten Auflage von 1987. L. Gebrauchsspuren. D. 2,2 cm. Originales, schwarzes Lederband mit l. Tragespuren.