Gliederarmband mit Faltschließe und rundes Gehäuse 750/000 GG, brutto 143,5 g. Schwarzes Zifferblatt mit goldenen Strichindizes und arabischen Ziffern, Datumsfenster bei 3, Lunette gem. "BULGARI". Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Boden num. BB 33 GG L 234338, Schließe gem. "BULGARI". L. Gebrauchsspuren wie Kratzer. B. 3,3 cm, L. ca. 18 cm. Beigegeben: 2 Verlängerungsglieder, ca. 5 g sowie Garantieheft BULGARI (Deutschland) GmbH, Berlin vom 16.02.2002. In originalem Lederetui.