Category: Schmuck
Result: 2.500 EUR
750/000 WG, brutto 14,3 g. Besetzt mit gelbem Saphir (l. best.) im Antikschliff, ca. 26 ct., D. ca. 19,1x 14,3x 12,5 mm, darüber Brillant, ca. 0,36 ct., tcr/vvs sowie weitere vier Brillanten, zus. ca. 0,11 ct., tcr/vs-si. D. 3,3x 2 cm. Beigegeben: Aktuelles Gutachten des vereidigten Sachverständigen Heydemann, Berlin vom 14.03.2019.