750/000 GG und WG, brutto 53,8 g. Bestehend aus: Damenring, Kettenanhänger/-clip und Paar Ohrclips. Je besetzt mit einem qualitätvollen, oval bzw. tropfenförmig facettierten Citrin sowie je sechs Brillanten, insges. ca. 0,8 ct. Geringe Tragespuren wie kl. Kratzer oder Kerben. RW 60, Anhänger D. 3,8x 2 cm, Ohrclips D. 2,6x 2 cm.