Trolly "Boby" aus weißem Kunststoff, auf Rollen mit div. Schüben und Ablagen. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und min. Verfärbungen. Wohl B-Line (sign. von Colombo im Guss), um 1970. Ca. 94,5x 42x 43,5 cm.