Category: Design
Result: 1.800 EUR
Sessel bzw. Stuhl Modell "Gj Bow Chair". Organisch geschwungenes Schichtholz bzw. Schalenstuhl aus geformtem Teakfurnier. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf um 1963, hergestellt durch Lange Production, Dänemark, um 2008. Ca. 75x 63x 70 cm.