dreiteilige Sitzgruppe, bestehend aus: Zwei Schalenhockern "Top-Sit" und rundem Tisch. Rot gelackter Polyurethanschaum. L. Alters- und Gebrauchsspuren, Lack vereinzelt min. best. und min. Kratzer. Entwurf von 1969 für die Form+Life Collection von Reuter Produkte. Hocker H. 58 cm, Tisch H. 67,5, D. 80 cm.