Zweisitzer. Schwarzer Lederbezug. Stoffunterseite mit De Sede-Logo. Gebrauchsspuren, verblichen, l. Kratzer und min. am Fuß best. Schweiz, Werksentwurf von De Sede. Ca. 83x 181x 70 cm. Aktueller Neupreis € 5.740,-.