Category: Silber
Result: 260 EUR
925/000 Sterlingsilber, vergoldet und teils emailliert, brutto 739 g. Unterschiedliche Dekore mit den Jahresangaben: 1978-1988 und 1991. Altersspuren, Vergoldung teils angelaufen bzw. fleckig. Mz. Robbe & Berking, 20. Jh. L. ca. 17,5 cm. Beigegeben: Setzkasten aus Holz mit Glas-Schiebetüren. Ca. 47,5x 50,5x 7,5 cm.