Result: 320 EUR
Gestell aus verchromtem Stahlrohr, zwei ovale Ablagen aus rot gefasstem und verspiegeltem Glas. Alters- und Gebrauchsspuren, Verspiegelung und Fassung der Ablagen best. Wohl Rex Furniture, England, um 1920. Ca. 72x 68x 42 cm.