Result: 400 EUR
Metall bzw. Holz, jeweils mit unregelmäßigem Mosaik aus polierten, überwiegend opaken Bernsteinstücken in verschiedenen Honigtönen, Untersetzter innen mit grünem Filz. Alters- und Gebrauchsspuren, 2x l. best. 20. Jh. Max. D. ca. 14, H. ca. 9 cm.