Category: Skulpturen
Result: 400 EUR
Skulptur "Liebespaar IV". Bronze mit golden-silberner Patina. Am Bein sign. und Ex. III/V sowie Gießerstempel Barth "GUSS BARTH RINTELN". H. mit Marmorsockel ca. 19 cm. Wvz. Erich F. Reuter, von Andreas Karpen, Online Nr. 179.