Category: Skulpturen
Result: 220 EUR
"The Dealer" (Art is work - to sell it is art), so mit Bleistift betitelt. Assemblage bzw. 3-D Objektarbeit, mittig auf PP. mit Bleistift sign., dat. (19)98 sowie Ex. 41/100. Objektausschnitt ca. 19,5x 22,5 cm, Gesamtmaß ca. 51x 52x 6,5 cm. Objektrahmen.