Category: Skulpturen
Result: 700 EUR
Tischleuchte mit plastischer Darstellung eines Orientalen, vierflammig (Elektrik unvollständig). Bronzierter und polychrom gefasster Zinkguss (Altersspuren, teils min. besch.), auf der Unterseite monog. und bez. "Made in Austria". Ca. 38x 20x 16 cm.