Farbloses Glas. Verschiedene Blumendarstellungen "MILLEFIORI" (UNICAT von 1979), "DRAGONFLY" (Ex. 69/200) und "FLOWER IN THE RAIN", so jeweils bez. Teils dreidimensional auf farbigem Fond. Boden sign. Selkirk Glass und Caithnes (Kaufbeleg von 1980), Schottland. D. 7 bis 8 cm. Je in originaler Schatulle. Beigegeben: Ein Kaufbeleg vom 01.03.1980.