Category: Glas
Result: 170 EUR
Farbloses Glas. Kuppa mit umlaufender Ansicht einer Hafenstadt im Mattschliff. Gedrückter Nodus auf Hohlbaluster mit floralem Mattschliff. Scheibenfuß mit geschliffener Ranke, besch./geklebt. 18. Jh. H. 25 cm.