Category: Porzellan
Result: 150 EUR
Fahne mit reichem Reliefdekor und Zackenrand (min. best.). Im Spiegel bunt gemalte, botanische Darstellungen in Hausmalerei, Goldrand. Grüne und blaue Unterglasurmarke Royal Copenhagen, 20. Jh. 2. Wahl. D. 26 cm.