Result: 15 EUR
Div. Formen und Farben. Alters- und Gebrauchsspuren, teils l. besch. Herstellerlabel "Catharina Gräfin v. Lehnsdorff". Unterschiedliche Längen. Beigegeben: Weitere Gürtel anderer Hersteller.