Result: 90 EUR
Skulptur "Unicorn" (Einhorn). Versilberter Metallguss. Auf Plinthe monog. und Unterseite bez., dat. 1998 und Herstellerbez. Christofle. 8x 7x 4 cm. Beigegeben: Kleine, surreale Plastik mit gestecktem Herz. Bronze. Schauseite des Sockels mit Widmungsplakette an "Angelica...". H. 12 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.