Result: 150 EUR
Teekanne und Tasse mit Untertasse. Keramik, polychrom gefasst, 1x goldstaffiert. L. Gebrauchsspuren. Je gem. Fornasetti, Mailand Italien. Kanne H. ca. 17,5 cm. Tasse mit Box. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.