Result: 260 EUR
Drei kleine Skulpturen "schlafende Katze", zweimal Boden bez. "Gattino accov. Piccolo...". Keramik, polychrom gefasst, 1x goldstaffiert. L. berieben, kl. Kratzer. Je gem. Fornasetti, Mailand Italien. L. je ca. 10 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.