Result: 95 EUR
Porzellan. Milchigweiße "Blanc de Chine"-Glasur. Hände besch. Rückseitig mit Siegelmarke. China, 20. Jh. H. 68 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.