Result: 15 EUR
Dreieckiges Metallgestell (Rostpatina) mit eingesetzten Leuchterschirmen (wohl aus Tierhaut). Altersspuren. D. ca. 92 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.