Result: 100 EUR
Fashion-shooting wohl für Vogue aus dem Portfolio "Handful of Diamonds". C-Print/Kodak-Papier, verso mit Filzer wohl sign. und bez. 1449-05F sowie dat. (19)98/99?. Blattmaß ca. 35x 28 cm. PP., R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.