Result: 320 EUR
zu den Themen: Mode. Dabei: Sammlung aus der Reihe "Magier der Mode", Streness, Yves Saint Laurent, u.a. L. Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschweißt, teils Klebezettel und Notizen. 20./21. Jh.