Result: 240 EUR
Stahlrohrgestell, Tischplatten schwarz gefasst (wohl später erg.) und einmal mit verspiegelter Deckplatte. Alters- und Gebrauchsspuren. 1. Hälfte 20. Jh. Ca. 61x 70x 41 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.