Result: 260 EUR
Holzgestell, schwarz gefasst mit verspiegelter Tischplatte. Gebrauchsspuren. 1. Hälfte 20. Jh. H. 62, D. 78 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.