Result: 700 EUR
Ohne Titel - Komposition. Farblithographie/Velin Guarro (Rand l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 80/150, um 1966, Hrsg. Kunstverein für die Rheinlande und Westfalen, Druck Foto Repro Barcelona. Blattmaß ca. 76x 56 cm. Aufwendige Rahmung im Objektrahmen. Wvz. Galfetti Nr. 137.