Result: 30 EUR
Surreale Komposition mit Figuren. MIschtechnik/Lwd., re. u. sign. und dat. (19)77, verso unleserlich bez. und Etikett des Auktionshauses Tajan, Frankreich. Ca. 35x 22 cm. R.