Result: 1.100 EUR
"LOOK-THERE ARE COWS IN THE CITY", so unterhalb der Darstellung betitelt und dat. 2000. Farblithographie, li. u. mit Bleistift sign. RIZZI und re. u. Ex. 43/350. Blattmaß ca. 45,5x 56 cm.