Result: 950 EUR
"YOU CAN DESTROY FREEDOM", so unterhalb der Darstellung betitelt und dat. 2002. 3-D Collage/Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. RIZZI, Unikat aus dem Jahr 2002 mit bemalter Umrandung. Bildmaß mit Umrandung ca. 16,5x 20 cm, Gesamtmaß ca. 21x 26 cm. PP.