Result: 15 EUR
Mappenwerk "Herzlicht", mit zwölf Radierungen (eigentlich elf, jedoch einmal doppelt). Alle Blätter mit Bleistift sign., dat. (19)88 und bez. e.a. Darstellung 10x 7,5 cm, Blattgöße ca. 30x 21 cm. In Original-Mappe.