Result: 1.700 EUR
"Der Fleck auf dem Spiegel, den der Atemhauch schafft" (The Mark on the Mirror Made by Breathing), so verso betitelt, sign., dat. 1977 und Künstlerstempel sowie Widmung "für Christina". Silbergelatineabzug/Papier. Bildmaß ca. 34x 41 cm. PP., R.