Konsole "Schwarzenberg", Schwarzes, teils vergoldetes Holzgestell. Teils getreppter Holzkorpus mit Vogelaugenahorn-Furnier. Best., Tischoberfläche mit kl. Loch, Kratzer. Herstellerplakette "MEMPHIS Milano, Hans Hollein, 1981, Made in Italy". 81,5 x 162 x 42 cm.