Category: Design
Result: 800 EUR
Couchtisch "PK 61". Stahlgestell mit aufliegender Glasplatte (best.). L. Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf von 1956, hergestellt durch E. Kold Christensen (gem.). 33x 80x 80 cm.