Category: Design
Result: 250 EUR
Fünf Klappstühle "Plia" aus verchromtem Metall und Kunststoff. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer, teils min. best. Entwurf von 1969, hergestellt durch Castelli, Italien. Ca. 76,5x 47x 40 cm.