Abschließbarer Schmuckschrank aus Kirschholz und cognacfarbenem Leder. Fünf Schubfächer, Spiegel und ausklappbares Fach mit fünf Körben, bezogen mit Leder sowie einem Geheimfach. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. Ca. 143,5x 42x 31,5 cm.