Freischwinger-Lounge-Sessel mit gelbem Lederbezug, verchromtes Flachstahlgestell. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf und Herstellung Anfang 21. Jh. durch Ralph Lauren Home (gem.). Ca. 95x 76,5x 90 cm.