Category: Design
Result: 60 EUR
Fünf Tische des Mosaiktisches "Tangram 300". Vier Tische grau und ein Tisch gelb gefasst, 2x mit integriertem Fach. Alters- und Gebrauchsspuren, die beiden großen Tische besch. Entwurf von 1983, zeitnah hergestellt durch Cassina, Italien. Ca. 73x 60x 60 bis 73x 169x 85 cm.